Интегрирование ваших CMS и E-Commerce

Создать веб-сайт компании и продавать товары онлайн легко.

Новые возможности запущены

Чтобы добавить уже полный набор функций Odoo, был разработан веб-сайт системы управления контентом (CMS или служба управления рабочими Процессами) и бета-релиз доступен с сегодняшнего дня, 31 января 2014.

Odoo утверждает, что 'Open Source программное обеспечение, которое легко делает создание сайта вашей компании и продажи ваших продуктов в Интернете'. Насколько верно это утверждение?

"Последний запуск Odoo позволит бизнес, перейти от                      нуля до торговли онлайн быстрее, чем когда-либо прежде, "Стюарт                      Макинтош, MD специалиста Open Source и Odoo                      интеграция партнер OpusVL, объясняет. "Инвестиции                      необходимо иметь полностью автоматизированную бизнес-систему                      которая резко уменьшается, что позволяет малому и среднему                      предприятию конкурировать на уровне функциональности и                      производительность с ранее зарезервированными сферами для крупных ИТ-инвесторов".

«Наконец, передовые решения доводится до широких масс. Теперь будет очередь крупных игроков, чтобы догнать, улучшенные технологии малого и среднего Бизнеса.»

"Это еще один умный и очень прорывной шаг Odoo, который заставит других поставщиков технологий, взглянуть на ценность, которое они предоставляют , что бы гарантировать, что их решения по-прежнему могут конкурировать."

"Odoo теперь конкурирует на многих фронтах, без реальной                      конкуренции, чтобы сбить их с первого места.                      С запуском их интегрированной CMS и электронной коммерции                      системы, она возвышает только свои позиции в качестве одного из ведущих                      света в революции с открытым исходным кодом. Это будет, по крайней мере 5                      лет до другой ERP или поставщика CMS который сможет                      конкурировать на этом уровне благодаря технологии в настоящее время                      используемый большинством поставщиков отрасли."

Добавление к ведущей технологии отрасли

Как и многие современные редакторы веб-сайта, с Odoo вы можете редактировать содержимое в линии, что позволит вам увидеть именно то, что вы меняете и убедитесь, что ваши изменения в соответствии с контекстом.

Однако, в отличие от других систем управления веб контентом, она полностью интегрируется в базу данных бекенд. Это означает, что при изменении описания продукта, изображение или цена, обновляется база данных продукта в режиме реального времени, обеспечивая истинное окно самообслуживания в бизнесе.

Это обеспечит единый источник данных для вашей компании и устраняет необходимость создания автономной синхронизации между базами данных веб-сайта и продукции.

Как это происходит, сайт по умолчанию на основе Bootstrap 3, последнее отраслевое стандарт для быстрой разработки веб-сайтов нескольких устройств, опираясь на Twitter, так что может быть напрямую интегрировано со многими веб-инструментами и работать на всех устройствах по умолчанию.